МБОУ"Колюбакинская

средняя общеобразовательная   школа"

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ" В 2008

ГОДУ
                                                                                                                                                         
Педагогический коллектив школы

 

Щербакова Татьяна Алексеевна

Почетный работник общего образования РФ,

Заслуженный работник образования Московской области

директор, учитель математики,

высшая квалификационная

категория

 

Маругина Ирина Владимировна

заместитель директора по УВР, учитель биологии,

высшая квалификационная категория 

 

Шинкевич Татьяна Николаевна,

Заслуженный работник образования Московской области

учитель музыки, высшая квалификационная

категория

 

Сокол Людмила Ивановна

Заслуженный учитель РСФСР

учитель математики, высшая квалификационная категория

 

 Смолина Татьяна Георгиевна,

Почетный работник общего образования 

учитель матемаики,высшая  квалификационная категория

 

Туманова Наталья Юрьевна

учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

 

Бекешева Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы,высшая   квалификационная категория

 

Бебнева Надежда Николаевна

учитель физики,высшая  квалификационная категория

Иванова Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы,первая квалификационная категория

  Головачук Ольга Александровна

социальный педагог, учитель истории, без категории

 

Костикова Елена Викторовна

 

учитель географии, высшая квалификационная категория

 

Белушкина Татьяна Викторовна

 

учитель  немецкого языка, первая квалификационная категория

     
 

Милаев Виталий Игоревич

 

учитель истории и физической культуры, высшая квалификационная категория
  

Ковшикова Марина Николаевна

Почетный работник общего образования РФ

учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория

 

Левкин Сергей Александрович,

Заслуженный работник образования Московской области

учитель физической культуры, высшая квалификационная категория

 

Смарж Елена Юрьевна

 

учитель начальных классов, первая  квалификационная категория

 

Крижановская Анастасия Андреевна

учитель начальных классов, вторая квалификационная категория  

 

Паньшина Наталья Александровна

учитель начальных классов, вторая квалификационная категория  

Сидорова Ольга Валентиновна,

Почетный работник общего образования РФ

заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

 

Максименко Наталья Николаевна,

Заслуженный учитель РФ

учитель начальных классов, высшая квалификационная категория 

Малоненко Виктория Михайловна

учитель начальных классов

 

Гиря Тамара Леонидовна

учитель начальных классов, первая квалификационная категория

 

Шинкевич Андрей Викторович

учитель технологии,  первая квалификационная категория

Пекная Галина Петровна учитель начальных классов, первая квалификационная категория