Главная » 2016 » Август » 27 » Губернатор Московской области посетил школу 27 августа 2016 года
Губернатор Московской области посетил школу 27 августа 2016 года

27 августа Рузский район посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Первым пунктом его остановки стал поселок Колюбакино, пострадавший от разрушительного урагана в середине июля. Андрей Воробьев осмотрел восстановленную после разгула стихии школу. Здесь его встретили директор Татьяна Щербакова, педагоги и учащиеся учебного учреждения. Андрей Юрьевич предложил свою помощь в решении накопившихся проблем: в душевых спортзала нет горячей воды, сам зал требует восстановления, при урагане пострадал школьный музей, к тому же выяснилось, что в классах нет интернета. Губернатор попросил Татьяну Алексеевну написать ему о проблемах в подробном письме и пообещал оперативно решить особо острые вопросы.

Просмотров: 88 | Добавил: НЮТ | Рейтинг: 1.0/1