Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Участие в большое этнографическом диктанте
Участие в большое этнографическом диктанте

4 октября 2016 года впервые прошла всероссийская культурно-просветительская  акция "Большой этнографический диктант". Большой этнографический диктант проводился впервые с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации. Акция направлена на укрепление межнационального мира, гармонизации межэтнических отношений, а также привлечению внимания к этнографической науке.

Учителя и ученики нашей школы тоже приняли участие в этой акции:  Туманова Н.Ю, Ченцова Ксения., Кроитор Светлана., Шайкулов Дмитрий., Рыжанкова Александра, Карартинян Юлия, Сучкова Дарья, Кузьменко Максим.

Просмотров: 53 | Добавил: НЮТ | Рейтинг: 0.0/0